Жених дочери Брюса Уиллиса испугался знакомства со знаменитым отцом

Румер Уиллис бросил бойфренд Рики Уиттл

Как сообщает западная пресса, 26-летнюю дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер бросил бойфренд – 32-летний британский актер Рики Уиттл. Ключевая причина разрыва – желание Уиттла сосредоточиться на карьере. Кроме того, его якобы не устраивали излишне откровенные наряды подруги.

Источник, близкий к паре, заявил следующее: Невероятно, но у Рики появилось так много работы, что не осталось времени на Румер.

После окончания съемок в шоу «Холлиокс» в 2012 году актер переехал из Великобритании вСША и сейчас участвует в драматических сериалах «Сотня» и «Любовницы».

Отмечается, что Уиттл расстроен разрывом, так как, помимо всего прочего, он прекрасно ладил с Деми Мур. Однако, по слухам, Рики опасался знакомства с отцом девушки Брюсом Уиллисом. Что касается Румер, то она восприняла расставание спокойно и старается не распространяться на эту тему даже в разговорах с друзьями. Она считает, что знакомства после 30 лет не представляют сложности.

Уиллис и Уиттл начали встречаться в мае 2014. Ранее Румер в течение года крутила роман с актером Джейсоном Блэром и рассталась с ним в ноябре 2013.

http://www.segodnya.ua/culture/stars/zhenih-docheri-bryusa-uillisa-ispugalsya-znakomstva-so-znamenitym-otcom—560358.html

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>