Гибель президента Total — много странностей

Оказывается в процессе расследования вместо одной снегоуборочной машины оказалось три. Но это только начало.

За несколько часов до трагедии вечером 20 октября для очистки «рулежек» от снега из Внуково-2 выехали три снегоуборочные машины. За рулем одной из них находился Владимир Мартыненко. Работники обнаружили, что один из фонарей, расположенных вблизи взлетно-посадочной полосы, разбит. По внутренней связи рабочие вызвали бригаду электриков для устранения неполадки.
После того, как фонарь был починен, все автомобили развернулись в направлении стоянок. Однако Мартыненко перепутал машины и вместо того, чтобы следовать за снегоуборочной техникой, поехал за автомобилем службы электриков. Только на середине пути, оказавшись на взлетно-посадочной полосе, он понял, что уехал в совершенно другом направлении, и попытался вернуться обратно. В этот момент произошла катастрофа. (с)

Картинку себе хорошо представляете?
Едут мужики(три штуки оказывается, а сразу почему-то один был), чистят рулёжку:

И тут вдруг БАЦ! — и не горит один фонарь вдоль полосы, а их там штук сто.
Все три блядозера срочно останавливаются и начинают ждать электриков! Ну больше-то снегоочистителям во время снегопада заняться нечем…
Дальше ещё интереснее — фонарь электрики починили, и поехали(а все три снегоуборщика всё это время ждали его починки).
И тут один из них, переПУтал легковую машину электриков со снегоуборочным трактором коллег, и поехал за ним, убирая по ПУти снег.
И как бы уже фигня то, что чистого следа от бэтмобиля электриков явно не прослеживалось, но он упорно ехал за ним и чистил свою 1\3 рулёжки.
Пиздецъ.
Эта лажа вообще для кого рассчитана?
Ах да, извините, для 84% одобрямсов…

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>