Госдума будет бороться с «виртуальным сексом»

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина: по ее словам в стенах государственной Думы разрабатывается новый проект закона «О защите чувств верующих в информационной среде», согласно которому органы будут иметь право доступа к абсолютно любым приватным хранилищам данным, с целью проверки на содержание любой информации, содержащей сомнительные элементы.

rp_0_7b45c_ea20ff6b_orig-500x388.jpg

— Делается это в первую очередь для борьбы с так называемым «виртуальным сексом», губительного с точки зрения как православия, так и общепринятых морально-нравственных норм, явления. Представьте себе: Вы переписываетесь с человеком на каком-нибудь форуме, а он, в соседней вкладке, виртуально сношается, даже не будучи в браке. Это крайне низко, отвратительно, это можно сравнить с такой ситуацией, когда ты на рабочем месте беседуешь с коллегой, а он в это время совокупляется с кем-то… Надеюсь, закон примут уже до нового года… — прокомментировала Мизулина собственную инициативу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>