В Киеве прошли секретные переговоры Порошенко с представителем Путина

Украинское информагентство УНН (владелец — Ганя Херманн) сообщило, что сегодня в Киеве состоялась встреча Петра Порошенко и помощника президента России Владислава Суркова. При этом ни в Киеве, ни в Москве эту информацию официально не подтверждают.

f4f7c24eba89ac2b5f7d18100651d2e9[1]
«По словам собеседника агентства, о встрече известно небольшому кругу людей. Неизвестно также, о чем могли говорить президент Украины Петр Порошенко и помощник Владимира Путина», — сообщает информагентство.

 Сурков, как известно, принадлежит к крылу ястребов Кремля, именно он вместе с Мудведчуком был автором захвата Крыма и нападения на Украину. Именно Сурков сразу же после назначения на нынешнюю должность сосредоточился на руководстве Януковичем (помните, я предупреждал год назад, но мне отвечали официальной версией Кремля — мол, Сурков будет заниматься своей Чеченей, а к Украине не будет иметь никакого отношения).

Сурков имеет мандат от Путина на ведение самых сложных переговоров и заключение неформальных договоров.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>