План «Б». Как Вежливые Зеленые Молдаване освободят Приднестровье.

C:Vd/L

Михаил Притула, специально для НУіНА

В предидущей статье я написал, что сейчас возникли идеальные условия для воссоединения Приднестровья и Молдовы. И этот шанс надо использовать. В комментариях наши молдавские братья спрашивали меня – “а как”? Пришлось написать черновик плана. Естественно, хорошо знающие местность и владеющие обставновкой спецы сделают лучше.

Сейчас Россия не имеет возможности оказать помощь группировке своих «миротворческих» войск в Приднестровье. Железнодорожное и воздушное сообщение с Приднестровьем проходит через Украину или Молдову. Военнослужащие российского происхождения покинули Приднестровье. В «Белых казармах» минимум военнослужащих, все молдавского происхождения.

Фактическая блокада Приднестровья и невозможность получить военную помощь со стороны России делают бессмысленным сопротивление слабенькой армии. Путин уже оставил Приднестровье. И очень удивлен, что Молдова ничего не делает.

Подробнее: Возникла идеальная возможность для возвращения Приднестровья в Молдову мирным путем.

Приднестровье является территорией Молдовы и на территории Приднестровья действуют Законы Молдовы. В «Белом доме» в Тирасполе  почти никого нет.

Что надо делать? Примерно тоже самое, что рашисты у нас в Крыму сделали. Только рашисты на это права не имели, а Молдава имеет.

Группы вежливых зеленых молдаван одновременно осуществляют полицейскую операцию на своей территории:

  1. Screenshot_206Блокируют частную гостиницу в селе Терновка, выезд в сторону Бендер, координаты 46.8241748N 29.5503902E, здесь
    обосновались спецы России, «посол» России, какой-то аналитик из Мкрманска, который пишет аналитические обзоры и сильно ругается когда нет интернета. Эта компашка любит кататься на лошадях.
  2. Блокируют мосты через Днестр
  3. Блокируют причалы
  4. Освобождают «Белый Дом» в Тирасполе от присутствия рашисткой нечисти.  Задерживает самозванцев переправляет в  Кишинев.
  5. Блокируют военный аэродром.
  6. Решительно и бескомпромиссно сносят идол Ленина на площади перед Белым Домом и в других населенных пунктах, это важно.
  7. Блокируют «Белые казармы»
  8. Блокируют подъездные пути к Тирасполю, Дубоссарам, другим городам.
  9. Воинским частям предлагают перейти в подчинение Молдовы.
  10. Проводятся законные и легитимные выборы в местные советы по законом Молдовы.
  11. Проводится переаттестация военнослужащих и правоохранителей.

Войска Молдовы пребывают в готовности оказать огневую поддержку оперативным группам, осуществляющим полицейскую операцию.  Однако это скорее всего не понадобится, Приднестровье вернется в  Молдову. Это будет серьезным психологическим ударом по Кремлю.  Можем предположить, что именно от сдачи Приднестровья  отвлекают сейчас население рашисткие СМИ.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>