Стрелков и атака российского посольства — один почерк

4e575e044079e0ec00a3bda6cbabe044[1]

У Стрелкова и тех, кто срывал переговоры Россия-Украина атакой российского посольства походу одни ниточки… Цель — война!

Начав просмотр последнего видеообращения, вначале я хотел его озаглавить «Хунта сносит Донбасс». Но пошла минута, вторая и всё более становится понятным, что Стрелков манипулирует. Да, именно манипулирует. Это УЛЬТИМАТУМ!

Что говорит Стрелков? Он говорит: Россия! Веди войска срочно! ПУТИНДАЙПРИКАЗ!

Погоди-ка. Если тебя прислал Путин, как ты говорил, то выполняй те приказы, которые ты должен выполнить. Если же ты не пришёл по приказу Путина и заварил кашу по чьей-то другой инициативе, почему ты подставляешь Путина, что он должен вмешаться?

Стрелков прямо грозит тем, что он будет ходить по городам, и передвигающаяся за ним украинская армия будет разрушать город за городом. Стрелков грозит тем, что массы беженцев захлестнут Россию. И это правда. Но это правда только в том случае, если Стрелков будет ходить по городам. Если не будет — этого не случится.

Сейчас в Киеве масса беженцев из Донбасса. Ищут работу. Зайдите на ворк.юа, убедитесь. Чего же они прячутся в БАНДЕРОВСКОМ логове? Они бегут не от выдуманной бандеровцщины. Люди бегут от ВОЙНЫ!

И эту войну им устроил Стрелков.

Стрелков — провокатор! Такой уже был зимой. И не надо рассказывать про человека Путина. Человек Путина приезжал в мае и ПРОСИЛ Стрелкова отпустить миссию ОБСЕ. Почти умолял. Это Лукин. Человек Путина. Слушайте интонации голоса.

Человек Путина, который жёстко разговаривал с послами Польши-Германии в феврале, подобострастно УМОЛЯЛ какого-то страйкболиста отпустить иностранцев. Путин явно не давал приказа схватить ОБСЕшников… Походу крыша у Стрелкова покруче Лукина…

http://ermalex76.livejournal.com/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>