Януковича покажут на 9-е мая на параде

e15a7cc149db7cca6a80cf4f37347223f8d9985a[1]Как сообщил источник в Кремле, Янукович еще жив и его собираются показать во время военного парада на 9-е мая. Правда Путин пока не решил где они будут встречать парад — в Киеве или в Крыму. Необходимость показать Януковича связана с тем, что планируется показать в который раз «легитимность» Януковича. Для этого Путин собирается его официально пригласить на празднование «Дня Победы». Также как вариант рассматривается возможность заявления Януковича о том, что он поддерживает независимость Донбасса от Украины. В целом, по мнению аналитиков, Янукович уже не является активным игроком против Украины в глазах Путина, и именно по этой причине он все реже появляется на публике.

Также все болшье укрепляется мнение, что вместо реального Януковича в который раз покажут двойника. Именно поэтому он будет продемонстрирован на трибуне в достаточном отдалении от средств массовой информации и фотографов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>