День рождения Путина в тайге может быть спецоперацией по его устранению

Странное празднование Путиным дня рождения в тайге может быть спецоперацией по его устранению. Вероятность такого сценария вполне реальна, тем более, что Путин имеет намного более лучшие условия как в подмосковье, так и в соей резиденции на юге в Краснодарском крае. Также вызывает подозрение тот  факт, что помимо того, что Путин в такой сложный период покидает Кремль и берет по заявлению главы его пресс-службы отпуск впервые за много лет. Отдаленность местности и отсутствие ближайшего окружения — чем не способ замести следы, ввести  взаблуждение. Возможно Путин из тайги уже не вернется:

Президент РФ провел встречу с врио губернатора Орловской области

«Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта, где он и отдохнет в свой день рождения», — сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос, чем президент будет заниматься в тайге, Песков сказал: «Отдыхать».

По его словам, соответственно, в день рождения главы государства «каких-либо рабочих, или официальных мероприятий не планируется».

«Поздравлять президента, наверняка, в этот день будут все, а с кем он будет, я вам не могу сказать, потому что не знаю, — отметил пресс-секретарь. — Кто может дозвониться, обязательно смогут это сделать. Также телеграммы могут прислать все желающие, собственно, как они и делают ежегодно. Мы получаем огромное количество писем, поздравлений, телеграмм, наилучших пожеланий и так далее, и тому подобное».

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>