Почему стоит обратить внимание на New Balance 550

New Balance 550 созданы для людей, которые ценят стиль и комфорт. Они также легкие, поэтому вы можете носить их в течение всего дня, не чувствуя усталости. Играете ли вы в баскетбол или просто прогуливаетесь по городу, в этих кроссовках вам будет комфортно.

Изумительно качество материалов

Модель New Balance 550 изготовлена из высококачественной кожи и представлена в различных цветах. Кожа добавляет структуру, а сетка улучшает воздухопроницаемость для бега и других видов спорта. Также есть версии которые изготовлены полностью из кожи для более прохладной погоды.

Дизайн женских New Balance 550

Благодаря элегантному и универсальному дизайну, кроссовки New Balance 550 стали образцом стиля жизни и заняли прочное место в любой коллекции кроссовок. Популярность кроссовок привела к тому, что многие тиражи мгновенно раскупаются во всех странах в том числе и Укарине, каждый новый дроп New Balance 550 пользуется большим спросом, так что не откладывайте и выбирайте свою новую пару уже сейчас.
Ретро-стиль кроссовок оживляет даже самые простые наряды. Эта модель заслужила большого внимания, просто из-за своего гиперэксклюзивного дизайна, благодаря силуетам вдохновленным баскетболом. Но не дизайном единым, благодаря высокому подъему и мягкой подошве которая держит форму в кроссовках очень удобно ходить на длинные расстояния.

Как купить женские кроссовки NB 550 в Украине

Если вам нужны мужские New Balance 550 или New Balance 550 женские, обратите внимание на обширный выбор в интернет магазине The White Box. От ярких расцветок до мягкой кожи, обеспечивающей удобную посадку, — там Вы найдете идеальную пару для своей коллекции.

Цена на NB 550 в Украине

Женские New Balance 550 обычно продаются по цене от 2300 гривен, а некоторые эксклюзивные расцветки продаются по цене в 4000 грн. Однако большинство покупателей обычно заказывают базовые версии. Да, кроссовки стоят не дешево, однако найти достойную и качественную замену очень тяжело.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>