Где используют сухожары

y3DByXiKVojy-9-P190WSibxb7YDa0m92QBfycdeDjW1xlNO6NKpWaS9RGIU6HB4gpSKdo6Hy46LRXxvpwYh2f_zkifoyrJZu_KR_Z5z-OWgY7eSEvLdf_EJg9gBMCyGFBhuqvVSYWW2Wce6qbM

Сухожар − это лабораторное сушильное оснащение для обработки медицинского инструментария. Механизм работы данной конструкции заключается в пагубном влиянии на патогенные микроорганизмы нагретого до высоких температур сухого воздуха. Изделие содержит округлую либо прямоугольную внутреннюю камеру из термоустойчивой стали, вмонтированные тэны и вентиляторы для равноценного распределения воздуха в середине отсека, плотно закрывающиеся дверцы с откидным либо распашным механизмом. Продукция бывает двух разновидностей: настольная и стационарная..

Стоимость товара определяется рабочими и конструктивными характеристиками. Основной функционал инновационных модификаций включает в себя:

· автоматизированная проверка показателей температуры;

· выключение при перегревании;

· механическое либо программируемое управление с настройкой уже имеющихся либо произвольных режимов.

Процедура обработки инвентаря и лабораторных принадлежностей может осуществляться как в открытых сосудах, так и в особых пакетах из термоустойчивого материала.

Сухожары применяются во многих отраслях деятельности. Главная задача аппарата — полное уничтожение спор, бактериальной флоры, вирусных агентов, биологических жидкостей и медикаментов с покрытий лабораторного и медицинского инструментария. Данный способ обеззараживания дает возможность применять данное оснащение для основной дезинфекции и для добавочной сушки изделий после обработки паровыми устройствами и кипятильниками.

Настольный компактный вариант с камерой может применяться в косметологии, для подготовки к выполнению маникюра, больницах. Его преимущества уже подтвердили огромное количество людей:

· при применении воздушной обработки покрытий острые края изделие не тупятся и в них не возникают коррозийные процессы;

· дезинфекция при высокой температуре (от 60 до 200С) обеспечивает действенную стерилизацию.

Стационарные решения применяются в лабораториях и больших медицинских организациях. На нашем сайте вы найдете варианты с разным набором функций и приемлемой ценовой политикой.

Наш онлайн-магазин UkrStil предлагает приобрести высококачественные сухожары по самым доступным ценам и с оперативной доставкой в любой населенный пункт страны. Если у вас возникли дополнительные вопросы, обратитесь за помощью к менеджеру магазина.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>