Адель вышла в свет в платье украинского бренда

Фото: Peter Cziborra / Reuters

Британская певица Адель вышла в свет в наряде украинской марки и восхитила поклонников своим внешним видом. Соответствующие фото и комментарии публикует Daily Mail.

На размещенных в сети кадрах 33-летняя исполнительница попозировала в черном бархатном платье длины мини со спущенной линией плеч бренда Marianna Senchina. Стоимость наряда на сайте марки составляет 67,6 тысячи рублей. Ее образ дополнили темные серьги-кольца. Волосы певицы распущены и уложены волнами, а на лицо нанесен макияж в нюдовых тонах.

В описанном наряде исполнительница появилась на вручении премии BRIT Awards, где получила награду в номинации «Песня года» за трек «Easy On Me».

Пользователи сети оценили внешний вид звезды в комментариях под публикацией. «Адель как всегда неотразима!», «Боже, Адель как принцесса!», «Я обожаю ее! Как можно быть такой красивой!», Великолепная женщина», «Адель, я тебя люблю!» — писали они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>