Джорджина Родригес подарила Криштиану Роналду автомобиль на его день рождения

Джорджина Родригес подарила Криштиану Роналду автомобиль в честь его дня рождения. 5 февраля футболисту исполнилось 37 лет, и невеста вручила ему ключи от нового Cadillac Escalad, стоимость которого начинается от 200 тысяч долларов.

Джорджина Родригес подарила Криштиану Роналду автомобиль

Поздравляю с 37-летием, любовь моей жизни. Мы бесконечно любим тебя. Ты лучший отец и лучший партнер, которого Бог только мог нам дать. Ты настоящий боец, который заслужил все хорошее, что с тобой случилось. Ты настоящее совершенство и вдохновение,— написала она в инстаграме.

Оценить подарок вышли всей семьей: Криштиану осмотрел машину и сел за руль, а дети разместились на задних сиденьях. Сама Джорджина появилась на видео в белой футболке и розовых спортивных брюках, которые не скрывают подросший живот.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

 

Роналду в честь дня рождения опубликовал в инстаграме совместную фотографию с любимой:

Жизнь — это настоящие американские горки. Тяжелая работа, огромная скорость, цели, которых надо достичь, завышенные ожидания… Но все в конце концов сводится к семье, любви, честности, дружбе. Это главные ценности,— написал он.

Пара вместе уже больше пяти лет. Они познакомились в бутике Gucci, где Джорджина работала консультантом, и уже вскоре начали встречаться. Как признавалась модель в своем реалити-шоу под названием «Я — Джорджина», это была любовь с первого взгляда. Пара воспитывает четверых детей: общую дочь Алану Мартину и детей Криштиану — двойняшек Еву и Матео и сына Криштиану-младшего. Совсем скоро они снова станут родителями, у них должны родиться двойняшки — мальчик и девочка.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/love/104921-dzhordzhina-rodriges-pozdravila-krishtianu-ronald.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>