Впавшая в детство старушка Пугачева обескуражила новым образом

Впавшая в детство старушка Пугачева обескуражила новым образом — далеко не всем это понравилось.

Чем старше Алла Пугачева, тем более провокационными становятся ее наряды. Сначала знаменитые балахоны в пол сменили ботфорты с ультракороткими балахонами. Затем пошли эксперименты с разными стилями. Некоторые из них были крайне удачными. Но вот последний — явно провалился.

Недавно звездный стилист Игорь Гуляев так нарядил Примадонну, что она стала похожа на городскую сумасшедшую. Странная лохматая шляпа с нелепым траурным цветком на ленте, зеленое короткое манто и цепь, с которой даже алабай не сорвется. Гуляев и Пугачева отметили в Instagram, что они так хулиганят, но подписчики смотрят на такое преображение иначе:

«Алла прекрасна в любом образе, только на улицу так не ходите — бригаду могут вызвать», «О, Робинзон Крузо на необитаемом острове», «Это не хулиганство, это в детство впадаем. Если бы по городу в этой одежде прошла какая-нибудь женщина, я бы подумала, что она того», «Как пугало с огорода».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>