Шварценеггера травят за подаренные ветеранам дома

Шварценеггера травят за подаренные ветеранам дома — актер хотел как лучше, но многим ветеранам не понравилось, что домиков мало и они — неказистые.

Арнольд Шварценеггер решил своеобразно отпраздновать Рождество. К празднику за его средства в Лос-Анджелесе были подготовлены 25 домов для бездомных ветеранов. Маленькие жилые блоки уже передали нуждающимся, которые туда заселяются.

Шварценеггер пожертвовал 250 000 долларов, чтобы помочь некоммерческой организации Village for Vets. В домах будут жить пенсионеры, в первую очередь те, кто жил на улице. Жилые блоки обеспечены всем необходимым, в том числе кондиционерами и отоплением, передает FOX 11 Los Angeles.

Примечательно, что поступок Шварценеггера по достоинству оценили не все. Многие его подписчики в Instagram травят актера, считая его жест издевкой и неудачным пиаром.

«Они боролись за свободу, на которую тебе было наплевать», «Дешевый пиар!», «Это ужасно — увидеть, как относятся к ветеранам, которые живут в коробках из-под обуви», «Рискните своей жизнью ради США, чтобы жить в собачьей будке после», — пишут в комментариях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>