«Джона Вика 4» снова перенесли из-за пандемии

«Джона Вика 4» снова перенесли из-за пандемии — проблемы возникли в самом производственном процессе.

Придется ждать релиз: "Джона Вика 4" снова перенесли

Студия Lionsgate Movies опубликовала на ютубе видео, в котором сообщила новую дату премьеры четвертой части «Джона Вика» с Киану Ривз в главной роли. Самым ярым поклонникам придется еще год ждать продолжения франшизы – картину покажут 24 мая 2023 года.

Ранее было известно, что фильм выйдет 26 мая 2022 года. В связи с пандемией, релиз фильма переносили.

Режиссером картины выступит Чад Стагелски, как и в трех предыдущих фильмах. К главной роли вернется Киану Ривз.

Что известно о Джоне Вике
Напомним, в первой части мы увидели, как Джон оставил успешную карьеру киллера ради счастливой семейной жизни. Однако, после смерти жены он попадает в конфликт с сыном русского гангстера, который угнал его машину и убил собаку героя. Поэтому в следующих двух частях Джон пытается отомстить, чтобы выжить.

Актер всегда находится в центре внимания на съемочной площадке. Так же как SlotoKing среди любителей азартных игр. Это онлайн-казино занимает лидирующие позиции среди украинских аналогов, ведь предоставляет только высококачественный сервис.
Сюжет четвертой части держат в тайне. Лишь в одном интервью Чад Стахелски сказал, что в новой истории не стоит ждать счастливого финала.

Кроме Киану Ривза, в картине сыграют: Лоуренс Фишборн, Лэнс Реддик, Иэн Макшейн, Рина Саваяма, Дони Йен, Билл Скарсгард, Клэнси Браун, Шамир Андерсон и другие.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>