Лана Дель Рей с расплывшейся грудью шокировала нарядом

Платье за 1300 рублей: Лана Дель Рей с расплывшейся грудью шокировала нарядом

4 декабря в Лос-Анджелесе прошел бранч Variety Hitmakers, и одной из самых заметных персон мероприятия стала Лана Дель Рей. Вот только отличилась звезда не столько полученной наградой, сколько шокирующим нарядом.

На бранч Лана Дель Рей пришла в повседневном платье Shein с принтом за 18 долларов. Поверх него звезда надела мешковатую черную куртку, а обулась в высокие замшевые сапоги, сообщил Papermag. Грудь поправившейся певицы буквально расплылась под платьем, однако Лана была невозмутимой и очень радостной.

Фотографии певицы быстро разошлись по Сети, и интернет-сообщество не оценило ее образ. Портал PopCornNews решил выяснить, обоснованно ли публика забраковала стиль звезды, и обратился за комментарием к стилисту Елене Кащеевой.

«Образ Ланы Дель Рей — яркий пример того, как красивая женщина может испортить себя неподходящей одеждой. Платье слишком коротко и слишком мало, рубашка похожа на куртку дорожного рабочего. Недоспорт и недогламур, путаница завязок на груди. Все выглядит весьма бюджетно и попросту некрасиво», — заявила эксперт.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>