Леди Гага призналась о психологических проблемах во время съемок фильма «Дом Гуччи»

Леди Гага призналась о психологических проблемах во время съемок фильма "Дом Гуччи"

Певица призналась, что в образе своей героини Патриции Реджани она прожила полтора года и так глубоко почувствовала роль, что потеряла связь с реальностью. В интервью британскому Vogue Гага рассказала о проблемах, с которыми столкнулась во время съемок фильма «Дом Гуччи«.

Премьера фильма «Дом Гуччи» принадлежит к числу самых ожидаемых нынешних новинок в мире киноиндустрии и состоится 24 ноября. Стоит отметить, что еще после первого трейлера фильма сильный акцент Леди Гаги был заметен всем поклонникам – английский язык с твердыми и уверенными итальянскими нотами.

В интервью для Vogue, Леди Гага заверила, что работать над акцентом ей пришлось в течение девяти месяцев. А вот жить как ее персонаж певица начала всего полтора года назад, но этого хватило, чтобы сжиться с ролью. Гага с гордостью заявила, что жила и общалась за кадром как Патриция Реджани на протяжении всего времени, даже за кадром: «я никогда не сдавалась. Я осталась с ней».

Для меня было почти невозможно говорить с акцентом как блондинка. Мне сразу пришлось покрасить волосы, и я начала жить таким образом, что все, на что я смотрела, все, к чему я дотрагивалась, я должна была видеть деньги, – прокомментировала свою работу над персонажем певица.

Стоит отметить, что Леди Гага не встречалась с Патрицией в жизни. И кажется, что звезда имеет достаточно уверенную позицию касаемо такого решения, ведь уверена, что сможет передать истинный дух истории, если подойдет к ней глазами заинтересованной женщины: «Это означает, что никто не будет мне указывать, кто такая Патриция Гуччи. Даже Патриция Гуччи».

Самым большим признанием в интервью стала история о психологических проблемах, которые возникли у певицы вследствие «погружения» в роль Патриции Реджани.

В каком-то моменте, ближе к концу съемок, у меня возникли некоторые психологические проблемы. Я была либо в своем гостиничном номере, жила и говорила как Реджани, либо на съемочной площадке, где вела себя и говорила как она. Я помню, как однажды отправилась на прогулку в Италию. Я не гуляла раньше около двух месяцев и запаниковала. Я думала, что нахожусь на съемочной площадке, – призналась Леди Гага.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>