Звезда «Великолепного века» примерила латексный наряд

Звезда "Великолепного века" примерила латексный наряд

Немецко-турецкая актриса, модель Мерьем Узерли поразила поклонников стильным образом в латексе и коже. Звезда сериала «Великолепный век» примерила модный лук для новой фотосессии.

Несколько снимков модель показала на своей странице в Instagram. Всего за несколько часов после публикации фото собрали более 65 тыс. лайков и тысячи комментариев с комплиментами.

Узерли надела черные латексные брюки и короткую куртку на молнии такого же цвета.

Модель обула светлые ботинки на завязках, а образ дополнила простой укладкой – гладкими ровными волосами. Макияж у звезды был естественным, без ярких цветов.

Узерли продемонстрировала свой наряд, сидя на креслах. Одна из фотографий ей, очевидно, очень понравилась – знаменитость выложила ее сразу в двух вариантах, цветном и черно-белом.

Под постом собралось немало комплиментов и сердечек от фанатов Узерли. В сети назвали женщину настоящей «королевой» и «хюррем-султан», а также очень красивой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>