Популярная в 2000-х прическа вновь вернулась в моду

Популярный в 2000-х пробор волос вновь вернулся в моду в 2021 году благодаря молодым звездам. Соответствующий материал публикует Metro.

По информации издания, возрождению трендов из прошлого способствуют представители поколения Z (люди, родившиеся в период с 1996 по 2012 год), а также активные пользователи социальной сети TikTok. Отмечается, что с проборами в виде зигзага стали выходить на публику и различные знаменитости.

Например, такую прическу в сочетании с пучком на затылке полюбила супермодель палестинского происхождения Белла Хадид. Вслед за ней описанный образ примерила на себе американская певица Ариана Гранде: она опубликовала в своем Instagram фото, на котором позирует с таким пробором.

Помимо этого, журналисты Metro обратили внимание на многочисленные видео в TikTok, где девушки показывают пошаговый способ создания зигзагообразного пробора. По словам юзерши с никнеймом hldhairr, для воссоздания подобного образа понадобятся только плоская расческа с мелкими зубчиками и мусс/лак для волос.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>