Адель стала героиней сразу двух выпусков мирового глянца

Адель стала героиней сразу двух выпусков мирового глянца

Адель стала лицом сразу двух версий модного глянцевого журнала Vogue: британской и американской версий. Об этом сообщили на сайте издания.

«В этом месяце Адель одновременно фигурирует на обложках британского и американского Vogue. В этот исторический момент оба журнала выложились по полной: две истории о моде, снятые в двух городах, два больших интервью, одно из британским автором, одно с американским автором, о трансатлантическом захвате одной из самых продаваемых исполнительниц 21 века «, — написали в издании.

Одна из фотосессий, для британского журнала, проходила в конце июля, а фотографии в Нью-Йорке сделал американский фотограф Стивен Мейзель.

«Представьте себе четырех британцев из Тасмании, которые бродят вокруг Milk Studios на Манхэттене под бдительным оком мифа, легенды, культовых и веселого Стивена Мейзеля! Мы устроили хаос «, — написала Адель, рассказывая об этой фотосессию.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>