Роналду может возглавить «Манчестер Юнайтед» после завершения карьеры

Криштиану Роналду

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду рассматривает возможность возглавить команду после завершения карьеры. Об этом сообщает The Sun.

Источник издания рассказал о настроениях 36-летнего форварда после возвращения в стан «красных дьяволов». «Многие футболисты начали свою тренерскую карьеру в «Юнайтед». Поэтому португалец считает, что клуб может стать отличным местом для начала новой главы его жизни», — отмечается в материале.

По мнению Роналду и нынешнего тренера «Юнайтед» Уле Гуннара Сульшера, португалец сможет выступать до 40 лет. Нынешний контракт с игроком рассчитан на два года.

27 августа Роналду перешел в «Манчестер Юнайтед» из туринского «Ювентуса». Он выступал за английский клуб с 2003 по 2009 год. Вместе с «красными дьяволами» португалец трижды выигрывал чемпионат Англии и становился победителем Лиги чемпионов. В 2009 году форвард перебрался к мадридский «Реал», с которым четырежды выиграл Лигу чемпионов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>