Героине Эммы Томпсон отдадут главную роль в продолжении «Круэллы»

Выход фильма «Круэлла» от студии Disney с 32-летний Эммой Стоун в главной роли обернулся для корпорации настоящим скандалом из-за выхода в кинотеатрах и Сети одновременно.

Однако все обошлось, и студия пошла на уступки. Теперь в компании снова вернулись к обсуждению продолжения картины, в котором будет более детально раскрыт персонаж Баронессы фон Хельман.

Эту героиню играет 62-летняя Эмма Томпсон, известная по роли преподавательницы прорицания Мадам Трелони в саге о «Гарри Поттере». В первой «Круэлле» ее появление на экране было совсем незначительным.

«Нам было бы стыдно, если бы ее не было. Сейчас мы находимся на ранней стадии производства фильма, но идей много, и в итоге может получиться совсем другая картина», — сказал режиссер картины Крэйг Гиллеспи журналистам журнала ComicBook, отвечая на вопрос о появлении Баронессы в качестве главной героини сиквела.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>