Активный отдых зимой с Norfin теперь доступен

Для любителей активного отдыха настает момент, когда необходимо утепляться. Каждому хочется выйти на природу, заняться спортом в холод, но не всегда есть возможность. Поэтому Norfin разработала новую экипировку для зимнего времени года — костюм Explorer 2.

Детали изделия

Зимний костюм Norfin Explorer 2 Camo HeatЗимний костюм Norfin Explorer 2 Camo Heat используется для активного отдыха: рыбалки, катания на лыжах, сноуборде, похода. Он полностью адаптирован для экстремальных условий. За основу материала была взята мембранная ткань, которая применяется для куртки и полукомбинезона. Она отталкивает лишнюю влагу, при этом держит температуру человека.

Обладает системой электрообогрева — Heat system. В комплект батарея не входит, приобретается отдельно. Нагревательные детали находятся в штанах, на месте бедер и поясницы. Подсоединять к батарее можно с применением USB-разъёма, который расположен в кармане полукомбинезона. Наименьшие параметры для батареи являются 2,1 Ач, 5-12 В.

Куртка

Имеет двухзамковую молнию, которая прикрывается клапаном. Такая функция сделана для сохранения тепла и защиты от проникновения ветра. Капюшон регулируется с помощью двухуровневой системы. Также можно отрегулировать талию, подол с помощью шнуровки и фиксации. В куртку вшит высокий воротник с подкладкой из флиса. Имеет юбку, защищающая от снега при неожиданных падениях.

Карманы утеплены, легко закрываются молнией. Один карман расположен внутри с молнией и два внутренних боковых. Также есть один сетчатый для телефона или очков. Снаружи вшиты два кармана, которые закрываются клапанами.

Рукава регулируются и фиксируются манжетами. В области локтей, плеч добавлен материал для безопасности. Куртка оснащена светоотражающими элементами для темных времени суток.

Полукомбинезон

Его можно настроить по размеру с использованием лямок в формате резинок с замками. Полукомбинезон застегивается молнией двухуровневой и закрывается клапаном. Обладает боковыми карманами и нагрудным, закрывающиеся молнией.

В области седалища и колен усилен материал для защиты от продувания. Также сделаны вставки в этих областях, которые можно снять.

Преимущества выбора

Широкий размерный ряд костюма Норфин позволяет носить с любым телосложением и при любом возрасте. Температурный барьер костюма достигает -45°С, поэтому его можно носить даже в самые сильные морозы и он не даст почувствовать холод. Обладает высокой дышащей способностью, что помогает циркулировать воздух и влагу внутри. Так в костюме человек не будет потеть или замерзать.

Цветовая палитра костюма обладает спокойными серыми, белыми и черными тонами. Необычный дизайн в виде многоугольных фигур, изображенных и на куртке, и на штанах. Преобладают также черные вставки на коленях. На манжетах изображены логотип компании Norfin в виде снежинок, сочетающийся с временем года.

Где стоит купить новую модель костюма?

На сайте компании предоставлен весь размерный ряд, подробное описание костюма и характеристики по ссылке https://norfin.com.ua/zimniy-kostum-norfin-explorer-2-camo-heat-r.s/. Теплый зимний костюм можно приобрести в интернет-магазине по приемлемой цене, который не подведет при любых условиях, создаст комфорт и согреет даже в мороз при долгой прогулке.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>