Отец Бритни Спирс требует новый «выкуп» за дочь

В июне и июле Бритни выдвинула против отца ряд обвинений. Якобы он принуждал ее лечиться и проходить ненужную терапию, ограничивал личные права. История получила широкую огласку, после чего Джеймс Спирс заявил об отказе от опеки дочери. На днях вспыли довольно мерзкие подробности этой истории.

Отец Бритни Спирс требует «выкуп» за свободу дочери два миллиона

Адвокаты Бритни Спирс утверждают, что ее отец Джеймс Спирс «вымогал» за свободу дочери два миллиона долларов, сообщает TMZ. Часть «выкупа» пойдет на покрытие судебных издержек и выплату бизнес-менеджеру его дочери Tri Star, большая часть, по-видимому, пойдет непосредственно ему. И пока он не получит деньги, свободы Бритни не видать.

«Статус-кво нарушен. Бритни Спирс не будет подвергаться издевательствам или вымогательству со стороны своего отца. Также Джеймс Спирс не имеет права пытаться удерживать свою дочь в заложниках, устанавливая условия его отказа от опекунства.

Даже если оставить в стороне юридические вопросы, требующие его немедленного отстранения, если мистер Спирс любит свою дочь, он должен отказаться от опекунства прямо сейчас, прежде чем его отстранят», — заявил юрист Бритни Мэтт Розенгарт.

Адвокаты Джеймса остаются при своем мнении. Они не видят никаких оснований для его немедленного отстранения от опекунства. Они описали Бритни как «психически больную».

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>