Знаменитая модель потратила миллион долларов на пластику и едва не умерла от кровопотери

Американская модель, сделавшая 14 пластических операций, поделилась страшными последствиями очередной процедуры. Интервью с ней публикует The Sun.

32-летняя манекенщица Дженна Бентли (Jenna Bentley) рассказала журналистам, что в общей сложности потратила на хирургические вмешательства больше миллиона долларов (почти 74 миллиона рублей). Среди них — коррекция груди с помощью имплантов, липосакция, популярная операция по увеличению ягодиц Brazilian bum lift и инъекции ботокса для разных частей лица.

Согласно материалу, помимо названных процедур американка также сделала неудачную ринопластику. По ее словам, после операции в носу разошелся один из швов, из-за чего она едва не захлебнулась кровью во сне. «Я проснулась от того, что в моем горле и во рту была кровь. Мне казалось, что я под водой, поскольку не могла дышать», — пояснила Бентли.

Несмотря на негативный опыт, модель решила, что будет продолжать обращаться к пластическим хирургам и косметологам, так как хочет добиться идеальной, по ее мнению, внешности. «Пластические операции — это мой доход и уверенность в завтрашнем дне, ведь я зарабатываю благодаря своему внешнему виду», — заключила манекенщица.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>