Кристен Стюарт спровоцировала слухи о помолвке с возлюбленной Дилан Майер

Отношения 31-летней Кристен Стюарт и ее возлюбленной Дилан Майер, кажется, вышли на новый уровень. На эти мысли поклонников и журналистов натолкнули новые фото звезды «Сумерек» со сценаристкой, которые папарацци на днях сделали в аэропорту Лос-Анджелеса.

Кристен Стюарт и Дилан Майер

Кристен Стюарт и Дилан Майер

Несмотря на то, что звездная пара старалась не привлекать к себе лишнего внимания и пыталась скрыться за мощной спиной своего телохранителя, самые внимательные фанаты все же разглядели одинаковые кольца на их безымянных пальцах. Обе девушки носили украшения на левой руке, что сразу же породило слухи об их возможной помолвке.

Дилан Майер

Дилан Майер

Кристен Стюарт и Дилан Майер вместе уже около двух лет. Долгое время девушки были друзьями, а признаться в романтических чувствах Дилан Кристен решилась только через шесть лет после их знакомства. Это не первый опыт отношений Стюарт с девушками: до этого она несколько лет встречалась со Стеллой Максвелл, а после очередного расставания с ней у актрисы был непродолжительный роман с Сарой Динкин.

Дилан Майер и Кристен Стюарт

Дилан Майер и Кристен Стюарт

О серьезных намерениях в отношении своей нынешней возлюбленной Кристен заявляла еще на начальном этапе их романа. В одном из интерью она даже говорила, что хочет сделать Дилан предложение руки и сердца, и продумывала, как это будет.

Я не могу, черт возьми, дождаться. У меня есть несколько идей, которые, я знаю, будут самым крутым решением. Я хочу снимать фильмы и завести детей с этой девушкой. Не могу поверить, что мне так повезло. Я буквально нарисовала ее в своих мечтах, а оказалось, что она существует,

— с нежностью отзывалась о Дилан Стюарт.

Дилан Майер и Кристен Стюарт

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>