Кардашьян с лишними пальцами насмешила неумелым фотошопом

Хлоя хотела отредактировать снимок в бикини, но увлеклась удлинением ног.

Обычно 37-летняя Хлоя Кардашьян получает комплименты под каждой фотографией в Instagram. Но на этот раз внимательные пользователи уличили звезду реалити-шоу «Семейство Кардашьян» в ошибке, которую она допустила, используя фоторедакторы.

На снимке предпринимательница позирует в ярко-розовом бикини, рекламируя свою новую коллекцию купальников Good American. На первый взгляд кажется, что загорелое тело Хлои не имеет ни единого изъяна, но на правой ноге знаменитости откуда-то взялся шестой палец.

Не исключено, что это особенность семейства Кардашьян, потому что ранее ровно на том же подловили старшую сестру Хлои — Ким.

«Шесть пальцев?», «О боже, у нее та же штука с пальцем, как было у Ким», «Посмотрите на ее мизинец», «А ноги? Это анатомически невозможно», «Пальцы тоже кажутся слишком длинными», — отметили комментаторы.

Когда в прошлом Ким обвиняли в использовании фотошопа, она отрицала, что в кадре у нее шесть пальцев на ногах, мол, это просто так выглядит: ее пальцы прижаты друг к другу, когда она носит сандалии. Хлоя снималась босиком, поэтому не сможет использовать это оправдание. Пока что звезда предпочла никак не отвечать на негативные комментарии.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>