Хайди Клум назвала причину грубого развода с Силом

С британским певцом манекенщица прожила восемь лет.

Модель Хайди Клум озвучила истинные причины развода с британским певцом Силом. В браке Хайди и Сил прожили восемь лет, у супругов появилось четверо детей — две дочери и два сына. Эта пара казалась идеальной: большой и сильный мужчина и хрупкая женщина, но сберечь брак Клум и Сил не смогли.

На днях Хайди дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах развода. Манекенщица созналась, что она неоднократно пыталась сохранить этот брак, но ничего хорошего из этой истории не вышло.

«Мне казалось, что я была замужем за ним 8 раз. Каждый раз я была уверена, что это будет весело, будет праздник любви, но знаете, это так не работает. Я пробовала неоднократно, меня нельзя обвинять в том, что я не пыталась», — приводит ее слова JustJared.

Клум отметила: осознание того, что имитация постоянной романтики и свадьбы отношения не спасает, пришло к ней гораздо позже. Сейчас о разводе с Силом Клум не жалеет. Более того, модель счастлива в браке с музыкантом Томом Каулитцем вот уже два года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>