Знаменитая Вера Вонг отметила 72-й день рождения и удивила фанатов своей молодостью

Американский дизайнер свадебных платьев Вера Вонг поделилась кадрами с празднования 72-летия и удивила подписчиков своей внешностью. Соответствующие фото и комментарии появились в ее Instagram-аккаунте.

Знаменитость отметила день рождения в длинном платье с открытой спиной на бретелях неонового желтого цвета собственного бренда Vera Wang. Образ модельера дополнили ободок со стразами и чокер на шее. На размещенных кадрах видно, что на лицо Вонг не нанесен макияж, а ее волосы распущены.

«Вечеринка с лучшими друзьями», — подписала звезда пост. Известно, что среди гостей праздника были дизайнеры Донна Каран (Donna Karan) и Кельвин Кляйн (Calvin Klein), бывший редактор журнала Women’s Wear Daily Бриджит Фоули (Bridget Foley) и журналистка Алина Чо (Alina Cho).

Поклонники восхитились молодым внешним видом Вонг в комментариях под опубликованной серией снимков. «Как ты можешь выглядеть таким образом в 72? Такое ощущение, что ты моложе на 50 лет», «Я уверена, что ты узнала секрет вечной молодости», «Я не верю, что тебе 72 года, ты выглядишь потрясающе», «Просто шок», — высказывались фанаты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>