Рассекречены характеристики бюджетного флагмана Xiaomi

Xiaomi готовит недорогую версию флагмана Mi 11. Об этом сообщает издание MySmartPrice.

Информацию о новом устройстве рассекретили в консоли Google Play. В ней фигурирует девайс с названием Xiaomi Mi 11 Lite 5G и кодовым наименованием M2101K9G. Судя по названию, аппарат станет бюджетной версией представленного в конце 2020 года флагмана Mi 11. Также ожидается 4G-версия телефона. В описании модели говорится, что устройство будет иметь чип Snapdragon 765G с поддержкой связи пятого поколения и восемь гигабайт оперативной памяти.

Также в информации о девайсе говорилось, что телефон выйдет с экраном разрешением 1080×2400 пикселей и показателем плотности 440 пикселей на дюйм. Также из коробки смартфон получит актуальную операционную систему Android 11 с фирменной оболочкой MIUI 12.

Сроки выхода гаджета не раскрываются. Однако журналисты считают, что факт появления аппарата в консоли Google Play означает, что девайс готов к релизу и анонс состоится в ближайшее время.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>