Кружевное нижнее белье стало трендом из-за эротических сцен популярного сериала

Герои популярного романтического сериала «Бриджертоны», премьера которого состоялась на платформе Netflix в декабре 2020 года, задали тренд на кружевное нижнее белье. Об этом сообщает Daily Star.

По информации издания, спрос на подобные товары спровоцировали эротические сцены картины: зрительницы принялись массово скупать белье в стиле XIX века. В частности, резкое увеличение интереса покупательниц, стремящихся подражать персонажу Дафне Бриджертон, зафиксировала марка Boux Avenue.

Самыми популярными моделями в ассортименте бренда стали бюстье с декоративной вышивкой стоимостью 48 фунтов стерлингов, белое боди из кружева за 55 фунтов стерлингов  и черный комплект из прозрачной ткани с оборками за 38 фунтов стерлингов.

Костюмная драма «Бриджертоны» повествует о жизни высшего общества Лондона в эпоху Регентства. Как отмечает The Sun, некоторые сексуальные сцены сериала вызвали ажиотаж в сети и были выгружены на порносайты. В настоящий момент руководство Netflix ведет борьбу с нелегальной публикацией этих материалов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>