Сорвиголова появится в «Человеке-пауке 3»

Сорвиголова появится в "Человеке-пауке 3"

Список персонажей, которые могут появиться в фильме «Человек-паук 3», пополнился. По сведениям издания Comic Book, среди них, помимо всех прочих, окажется и Сорвиголова. Сыгравший эту роль в одноименном сериале Чарли Кокс присоединился к актерскому составу третьей серии.

Сколь велика будет партия Сорвиголовы, пока не уточняется. Напомним, что ранее стало известно об участии в проекте таких звезд предыдущих экранизаций комиксов о Человеке-пауке, как Альфред Молина и Джейми Фокс. Они исполнят роли Человека-Осьминога и Электро, соответственно.

По неподтвержденным пока слухам, в картине могут появиться и исполнители роли самого супергероя Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. По традиции студии Marvel и Sony Pictures не комментируют процесс кастинга.

Сериал «Сорвиголова» был представлен в 2015 году. Всего было выпущено три сезона, они пользовались популярностью у поклонников оригинальных комиксов о супергерое.

«Человек-паук 3» выйдет в прокат в декабре 2021 года, если пандемия коронавируса не внесет коррективы в эти планы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>