У Путина болезнь Паркинсона — он планирует свою отставку

Владимир Путин планирует уйти в отставку в следующем году, поскольку в России циркулируют слухи о том, что у президента России болезнь Паркинсона, сообщают источники.

Московский политолог Валерий Соловей сообщил The Sun, что 37-летняя подруга российского президента Алина Кабаева и две его дочери подталкивают его уйти с поста.

«Есть семья, она имеет на него большое влияние. Он намерен обнародовать свои планы передачи власти в январе », — сказал Соловей новостному агентству.

Соловей также предположил, что Путин, возможно, страдает болезнью Паркинсона, поскольку недавно у президента наблюдались симптомы этой болезни.

Судя по кадрам последних совещаний,  недавно Путин, похоже, был в легкой агонии, постоянно двигая ногами, бессмысленно перебирая бумаги на столе, сообщает The Sun.

Изученные кадры также показали, как подергиваются его пальцы, когда он держал чашку, которая, возможно, содержала лекарство, говорится в отчете.

Слухи о возможном уходе Путина возникают в связи с тем, что российские законодатели рассматривают предложенный президентом Путиным закон , который предоставит бывшим президентам пожизненный иммунитет от уголовного преследования.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>