Мадонна срочно покинула США и уехала на Ямайку

Вчера знаменитая певица Мадонна отмечала день рождения — звезде исполнилось 62 года. Праздник звезда отмечала в компании самых близких людей: своих детей, 23-летней Лурдес, 15-летнего Банды, 14-летней Чифундо, семилетних Эстер и Стеллы, и 26-летнего бойфренда Ахламалика Уильямса. Вместе с ними Мадонна сейчас отдыхает на Ямайке. В своем инстаграме звезда поделилась снимками с торжества, на которых она показала, как весело провела время.

Ахламалик Уильямс и Мадонна 

Ахламалик Уильямс и Мадонна

Мадонна с дочерью Лурдес 

Мадонна с дочерью Лурдес

Дети Мадонны

Дети Мадонны

Гостеприимством местных жителей Мадонна осталась более чем довольна — вечеринка в честь ее дня рождения удалась на славу. Днем именинница вместе с семьей провела время на пляже, ну а вечером окунулась в расслабленную и беззаботную атмосферу острова. Певица не только показала, как поют и танцуют ямайцы, но и сама с удовольствием к ним присоединилась.

Мадонна

Мадонна

Мадонна

По информации источников, на Ямайке звезда остановилась в одном из самых дорогих и роскошных отелей — Round Hill Hotel and Villas в городе Монтего-Бей, где также отдыхали Меган Маркл и принц Гарри, Ральф Лорен, Пол Маккартни, Грейс Келли и многие другие знаменитости.

Несмотря на коронавирус, от поездки певица отказываться не стала — впрочем, учитывая то, что она считает пандемию следствием мирового заговора, это и неудивительно. На настроении звезды происходящее, кажется, ничуть не сказалось: в свои 62 она веселится на полную катушку.

Именно таким и должен быть день рождения!

С днем рождения, королева!

— пишут ей поклонники.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>