В Голливуде новый секс-скандал — переснимут целый фильм

Несмотря на то, что съёмки зомби-фильма завершились и картина находилась на этапе пост-продакшена, авторы собираются возобновить производство. Из фильма уберут персонажа, которого сыграл Крис Д’Элиа (Chris D’Elia) и заменят его на героиню комика Тиг Нотаро (Tig Notaro).

Решение приняли после скандала в июне, когда Д’Элию, известного по ролям в сериалах «Непригодные для свиданий» и «Ты», обвинили в сексуальных домогательствах до девушек-подростков. Сам актёр заявил, что у него никогда не было отношений с несовершеннолетними, а все связи с женщинами у него были только по обоюдному согласию.

Производство «Армии мертвецов» планируют возобновить, как только появится возможность. Пересъёмки хотят проводить преимущественно в павильонах и будут использовать графику, чтобы добавить в фильм персонажа Нотаро. Сыграет ли она ту же роль, что и Д’Элиа, или её героиню ввели в фильм отдельно, пока что неизвестно.

Тиг Нотаро в сериале «Звёздный путь: Дискавери»

Действие «Армии мертвецов» развернётся во время вспышки зомби-вируса в Лас-Вегасе. Главные герои — команда наёмников, которые проникают на закрытую территорию с целью ограбить казино. Зак Снайдер поставил фильм по сценарию Джоби Харольда, работавшего над «Мечом короля Артура».

У картины пока что нет точной даты релиза — выпустить её на Netflix собираются в 2021 году.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>