Трамп поддержал доктора, исцеляющую от секса со злыми духами

Во вторник президент США ретвитнул видео с врачами, которые рекламировали противомалярийный препарат гидроксихлорохин для лечения коронавируса. Вскоре «Твиттер» и «Фейсбук» удалили эти видео. Гидроксихлорохин не имеет доказанной эффективности при лечении Covid-19; его испытания в США были приостановлены из-за того, что у больных наблюдались опасные побочные эффекты.

Но доктор Стелла Иммануэль из Техаса утверждает, что вылечила 350 больных Covid-19 с помощью лекарства от малярии. Ее видео поделились президент и его сын, Дональд Трамп-младший, его успели посмотреть больше 17 млн человек.

Издание Daily Beast обнаружило, что это еще не самый странный рецепт от доктора Иммануэль. Она также занимается изгнанием злых духов, которые якобы приходят к людям во снах и вызывают у них венерические болезни, бесплодие и импотенцию. Также она утверждала, что правительством США руководят «рептилоиды». В твиттере она называет себя «Божьим боевым топором и орудием войны».

В твите, которые поделился президент, доктор Иммануэль названа «бесстрашным борцом за правду».

Трамп еще весной предлагал лечиться от вируса с помощью гидроксихлорохина, хотя Всемирная организация здравоохранения и американские медицинские службы не поддерживают этот рецепт.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>