Байден считает действия России враждебными и требующими жесткого ответа

Президентская гонка в США подходит к своей кульминационной развязке. Ведь остается 100 дней до выборов в связи с чем кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден вчера сделал очень важное заявление.

Байден отметил, если американский народ доверит ему стать главой Белого дома, то он будет расценивать вмешательство в выборы США, как враждебные шаги иностранных правительств и, следовательно, принимать соответствующие решения.

Комментируя информацию, известный блогер Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook, такое заявление – это констатация факта от Байдена, что в случае его избрания президентом США Россия будет жестоко наказана. Главный удар будет по финансовым активам, что очень и очень болезненно для России.

Кремлю нужен президент  Трамп, а тому, соответственно, нужна помощь России. Все, что мы наблюдаем сейчас, а именно – «пленки Деркача», «расследования Джулиани», и все дела против Байденов в Украине – это не внутренняя украинская политическая кухня – это дело рук России. Это то самое вмешательство Кремля, о котором говорил Байден. Покончить с такими атаками Москвы можно только в случае победы на выборах Байдена и введением большого количества новых санкций.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>