СМИ рассекретили нового бойфренда Эмилии Кларк

У 33-летней звезды сериала «Игра престолов» Эмилии Кларк, похоже, новый роман. Избранником актрисы стал 36-летний ассистент режиссера Том Тернер, который ранее встречался с актрисой Ребеккой Фергюсон, известной по фильмам «Миссия невыполнима».

Пару заметили на романтической прогулке по паркам Лондона несколько дней назад, ну а теперь репортеры рассекретили личность спутника актрисы.

Том Тернер и Эмилия Кларк 

Том Тернер и Эмилия Кларк

Сам Тернер тоже работал над высокобюджетными голливудскими проектами, такими как «Звездные войны» и «Ангелы Чарли», поэтому был вхож в круг звезд первой величины. В свободное время, судя по его инстаграму, Том увлекается серфингом, горными лыжами и рыбалкой.

 

Впрочем, его и Эмилию сблизила не работа, а, как утверждают источники, любовь к собакам. Теперь они вместе с удовольствием выгуливают питомца актрисы по кличке Тед, который появился у Эмилии в январе этого года.

 

Эмилия и Том действительно поладили. Он по уши в нее влюблен и уже строит планы на будущее,— отмечают инсайдеры.

Том Тернер 

 

Напомним, что и сама Кларк в интервью не раз отмечала, что готова к серьезным шагам в своей личной жизни и хочет стать мамой.

Я очень хочу найти человека, с которым смогла бы создать семью,— говорила актриса в одном из интервью.

 

Напомним, что в 2012-м Эмилия Кларк встречалась с актером Сетом Макфарлейном, но роман продлился всего год. В конце 2018-го звезду заметили с режиссером фильмов «Силиконовая долина» и «Легион» Чарли Макдауэллом, но и эти отношения оказались непродолжительными.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>