Жена Ефремова попала в тяжелое положение после аварии совершенной мужем

49-летней Софье Кругликовой пришлось стать главой семьи после аварии, которую устроил ее муж Михаил Еферемов.

Она вынуждена работать сразу на нескольких работах, чтобы прокормить семью. До смертельного ДТП Ефремов не раз уговаривал жену отказаться от профессии и только хранить домашний очаг и заниматься воспитанием детей. Но Софья не пошла на поводу у артиста.

Как выяснилось, не зря — сейчас она стала главной кормилицей. «Соня уже доцент, преподает звукорежиссуру, звукозапись и другие смежные дисциплины в Институте современного искусства. В Гнесинке у нее тоже часы — она старший преподаватель. Но, конечно, много подрабатывает.

Записывает звезд на студии, берет как саунд-продюсер и режиссер коммерческие проекты. Теперь, видимо, подработок будет брать больше — детей кормить ведь надо», — рассказали в окружении супруги Ефремова.

По их словам, женщина часто ходит в церковь, ежедневно передает слова поддержки своему мужу и в то же время готовится к худшему — что актеру придется отсидеть реальный тюремный срок.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>