Постаревшая Кэмерон Диас рассказала о материнстве: «Я вступила в лучшую фазу своей жизни»

В начале года 47-летняя Кэмерон Диас и ее 41-летний муж Бенджи Мэдден объявили в инстаграме, что стали родителями дочери Раддикс. Супруги отказались делиться подробностями ее появления на свет (о беременности актрисы пресса не сообщала). Пара и сейчас отмалчивается, но Диас время от времени рассказывает, как ее жизнь изменилась с появлением ребенка.

Актриса, отказавшаяся от карьеры в Голливуде ради спокойной семейной жизни, постепенно возвращается в медиапространство, а некоторые инсайдеры предрекают и ее возвращение в кино. Но пока Диас занята продвижением бизнес-проектов и заботой о шестимесячном ребенке, о котором недавно поговорила с журналом Rolling Stone.
Я вступила в лучшую фазу своей жизни — материнство!— сказала Кэмерон.

Кэмерон Диас 

Кэмерон Диас

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас 

Бэнджи Мэдден и Кэмерон ДиасПо ее словам, Бенджи после рождения Раддикс променял рок-хиты своей группы Good Charlotte на музыкальный репертуар «Улицы Сезам» (Sesame Street).
Мы действительно застряли на «Улице Сезам». У нас есть ремикс Baby Shark, и, конечно, Бенджи уже написал дюжину песен для Раддикс,— рассказала актриса.

В интервью она также сообщила, что вместе с подругой Кэтрин Пауэр теперь выпускает вино из органического винограда.

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>