Деми Мур стала блондинкой

Зрители стриминговой платформы NBC Peacock привыкают к 57-летней Деми Мур в образе блондинки: стартовал показ нового сериала «Дивный новый мир» (Brave New World), ради которого знаменитая брюнетка решилась на кардинальную внешнюю перемену. Минувшим днем актриса представила в инстаграме свою героиню Линду, и реакция в сети на Деми с платиновыми волосами не заставила себя долго ждать.
Твой блонд — это новая правда, которая была мне нужна, но я об этом не знала,— прокомментировала фото актрисы ее 26-летняя дочь Таллула Уиллис.

Деми Мур 

Деми МурВ сериале «Дивный новый мир», снятом по антиутопии Олдоса Хаксли, Мур играет мать главного героя Джона (роль исполнил Олден Эренрайк). Критики встретили новый сериал прохладно, так что пока Деми со светлыми волосами — главная новость проекта.

Деми Мур 

Актриса не устает удивлять поклонников и домашними кадрами. Несколько дней назад она поделилась у себя в инстаграме снимками, сделанными в ванной комнате, внезапно превращенной в кабинет: Деми записала в нем новый подкаст. Позже актриса объяснила домашнюю перестановку в интервью Сету Майерсу. Оказалось, что идея постелить в ванной ковер и перенести мебель принадлежит бывшему мужу актрисы, 65-летнему Брюсу Уиллису.
Изначально это было решение Брюса, но я не сваливаю на него всю вину. Ценю интерес ко всем моим маленьким странностям,— сказала актриса в телешоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом» (Late Night With Seth Meyers).

Деми Мур 

Деми Мур 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>