Американец назвал коронавирус хайпом и умер от него через три дня


Ричард Роуз, который в своих постах на Facebook отрицал серьезность коронавируса и называл ситуацию с ним хайпом, 1 июля сообщил о заражении и умер через три дня.

37-летний американец сначала рассказал на своей странице, что чувствует себя очень плохо, а затем сообщил, что сдал положительный тест на коронавирус. «Отстой, потому что я только что вышел на новую работу», — заметил Ричард. Позднее он написал, что чувствует себя ужасно из-за того, что ему приходится сидеть на карантине. 4 июля стало известно о его смерти. Последним постом Ричарда в Facebook оказался мем со словами: «Когда увидите меня в раю, не наделайте в штаны, любители судить других людей».

Пользователи Facebook нашли на странице Роуза пост, датированный 28 апреля, в котором американец заявил, что не станет покупать маску и носить ее. Они оставили сотни комментариев, в которых поиронизировали над его смертью и признали, что произошедшее кажется отличным примером естественного отбора.
Роуз — бывший военный, пишет источник. Он отслужил в армии девять лет, побывал в Ираке и Афганистане и скончался дома.

https://cursorinfo.co.il/all-news/amerikanets-nazval-koronavirus-hajpom-i-umer-ot-nego-cherez-tri-dnya/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>