Депутат Ирина Верещук придумала новое обвинение для Петра Порошенко

Один из спикеров президентской «Слуги народа», нардеп Ирина Верещук, воспользовавшись, как первоисточником, словами пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, ввела в заблуждение украинский народ, о якобы поздравлении Порошенко Путина в 2014 году с Днем России.

Верещук на всю страну доказывала, что это правда и у нее есть точная проверенная информация. Об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет блогер, ветеран АТО Мирослав Гай.

По словам Мирослава Гая, он лично встречался с госпожой Ириной на разных каналах, у нас бывали дискуссии, споры и важно заметить, что это не первый раз госпожа депутат пользуется сомнительными источниками. Когда поднимался, например, вопрос отвода украинских войск, то путались даже населенные пункты, которые были заняты ВСУ.

Вот этот чисто манипулятивный подход к информации, без оглядки на ее происхождение к добру не приведет, ибо «новые лица» строят свою позицию, а затем и позицию государства на ложных или предательских, вражеских данных.

«В экономике такие вещи приводят к убыткам и дыре в бюджете, а на войне к гибели подразделений», – резюмировал ветеран АТО.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>