Наталья Могилевская удивила поклонников кардинальной сменой образа

Украинская певица, народная артистка Наталья Могилевская кардинально сменила имидж. Теперь любимица многих – блондинка. О своих переменах во внешности знаменитость сообщила на личной странице в Инстаграм, прикрепив новое фото.

«Скажите, с кем случалось психануть, подстричься или покрасить волосы во времена перемен? Да, это экспериментальный образ. Не буду скрывать, в моей жизни произошли серьезные перемены. Но я верю, что наступила белая полоса, и вместе с ней родилась песня «Белый самолет» и белоснежные волосы, это летнее, яркое, солнечное настроение. Я готовлю очень много нового материала, который всех порадует и удивит», — заинтриговала Могилевская своих поклонников.

Стоить указать, что многие высоко оценили новый образ артистки. Люди наперебой стали писать, что Наталье идет светлый оттенок волос. «Очень идёт, смена образа срочно-20 лет как не бывало», «Совсем новый образ. И очень даже хорошо. Иногда действительно душа требует перемен», «Очень необычный образ! Вы очень красивая», «Наташа, вы сила. Красота. Смелость. Пусть у вас всегда будет белоснежная полоса!», «Классный образ. Я за то, чтобы менять время от времени свой образ», — писали в комментариях пользователи сети.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>