Меган Маркл восхитила публику своим знанием испанского языка

Несколько дней назад 38-летняя Меган Маркл и ее 35-летний супруг принц Гарри нанесли визит в благотворительную организацию Homeboy Industries в Лос-Анджелесе, которая оказывает поддержку людям после тюремного заключения. Вместе с ее членами герцоги Сассекские готовили еду для городских кафе и пекарен в раках инициативы #FeedHOPE, чтобы уязвимые слои населения смогли получить необходимую пищу на фоне пандемии коронавируса.

Во время разговора с одним из членов организации герцогиня начала говорить на испанском языке, чем сильно удивила всех присутствующих.

Она прекрасно говорила по-испански с одной женщиной. В какой-то момент она просто перешла с английского на испанский, что стало настоящим откровением, и это было здорово,

— рассказал управляющий организацией отец Грег Бойл.

Меган Маркл 

Впрочем, удивляться этому не приходится. Испанский язык Меган изучала в Северо-Западном университете, а затем усовершенствовала его в посольстве США в Буэнос-Айресе, где она проходила стажировку.

Кроме испанского и английского языков, Меган Маркл также владеет и французским, который она изучала в старшей школе. Так, во время визита в женский пансион в Марокко в феврале прошлого года супруга принца Гарри говорила с местными ученицами по-французски, чем сильно их впечатлила.

Меган Маркл

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>