Кайя Гербер стала блондинкой: первые фото модели в новом образе

Как только карантин закончился, 18-летняя Кайя Гербер поспешила к колористу. На днях модель продемонстрировала новый цвет волос: звезда стала блондинкой. Папарацци подловили дочь Синди Кроуфорд выходящей из машины около кафе Habana в Лос-Анджелесе, где она обедала вместе со своей семьей.

Кайя Гербер

Фирменная стрижка боб, впрочем, не изменилась. Для своего выхода Гербер выбрала джинсы, футболку и кардиган. Судя по фото, гипс девушке еще не сняли (пять недель назад звезда травмировала руку).

Кайя Гербер

В апрельском интервью Refinery 29 Кайя рассказала, что во время изоляции она прибегла к окрашиванию волос в домашних условиях. Модель призналась, что ей наскучил ее прежний образ, поэтому она решилась на перемены.

Кайя Гербер

Недавно я опубликовала в инстаграме видео, где Одри Хепберн отстригает себе челку, я тоже собираюсь подстричься или покраситься. Не знаю, стоит ли вам повторять за мной, но я просто использовала перекись водорода, воспользовалась советами из интернета. Я нанесла ее на волосы, а затем высушила их феном (нужно было воздействие тепла), таким образом мне удалось чуть-чуть осветлить волосы, всего лишь на пару оттенков,

— говорила она.

Кайя Гербер

Судя по всему, спустя пару месяцев Кайя все-таки решила полностью перейти «на светлую сторону»  — только уже при помощи профессионала.

Кайя Гербер

Модель изолировалась с родителями (Синди Кроуфорд и Рэнди Гербером) в Калифорнии и во время карантина развозила еду нуждающимся, которую готовили в ресторане ее отца в Малибу. Звезда также активно поддерживала в социальных сетях и на улицах города движение Black Lives Matter. Она выступала за инициативу превращения 19-й годовщины освобождения рабов в Техасе в 1865 году в национальный праздник и отстаивала свою гражданскую позицию.

Кайя Гербер

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>