Мэттью Перри озадачил поклонников внешним видом алкоголика

Голливудский актер Мэттью Перри по-своему переживает очередной разрыв с девушкой. Звезда сериала «Друзья» отправился в свое загородное имение в Малибу, расположенное на берегу океана. Однако голливудского Чендлера едва узнали папарацци.

Фото появились в таблоиде Metro, и сразу же разлетелись по миру. На кадрах видно, как 50-летний Мэттью Перри вышел к своему внедорожнику в темных штанах, серой растянутой футболке и кепке. Небрежная одежда только подчеркнула лишние килограммы, которые набрал актер за время карантина.

По данным журналистов, в путешествие Мэттью Перри поехал с подругой. Однако она не попала в объектив папарацци.

Мэттью Перри ни разу не шел к алтарю, поэтому роль Чендлера в сериале «Друзья» – едва ли не единственная возможность увидеть актера в качестве жениха. Наиболее длительные отношения он имел с Лиззи Каплан, с которой 6 лет встречался. Однако за это время Мэттью Перри не решился сделать предложение красавице, поэтому в 2012 году пара объявила о разрыве.

После этого актер имел несколько романов, последний из которых – с 29-летней Молли Хервиц. С ней Мэттью Перри встречался 2 года, следовательно все друзья были убеждены, что именно эта девушка сможет стать его женой. Молли всегда поддерживала любимого и помогла ему побороть депрессию. Однако в первые дни мая 2020 года инсайдеры рассказали, что девушка переехала из имения Мэттью Перри.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>