Селена Гомес показала себя лысой

Актриса и певица Селена Гомес показала себя лысой — странный пост обратил в ужас ее поклонников.

Несколько дней назад поклонники Селены Гомес (Selena Gomez) пришли в шок после того, как в сети появились снимки лысой певицы. Неужели во время карантина Сел решила превратиться в Бритни Спирс (Britney Spears), которая знаменита своими сомнительными выходками, в том числе и сбриванием волос.

Информация о новой прическе Гомес появилась в одном из фан-аккаунтов, посвященных певице. Девушка, которая ведет страничку в Twitter, выложила твит с фотографией лысой Селены, а также снимок волос и ножниц, лежащих на полу.

Пост тут же набрал свыше 20 тысяч ретвитов и 62 тысячи лайков. Конечно, далеко не всем понравилось такое преображение, но, тем не менее, комментарии были в основном положительными.

Однако оказалось, что это был всего лишь пранк от фанатки, которая воспользовалась фотошопом и решила создать подобный инфоповод. И у нее действительно получилось привлечь внимание как других поклонников, так и самых крупных медиа.

«Ребят, это шутка. Селена не сбривала волосы»,

— написала она.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>