Пугачева и Галкин удивили публику своими занятиями на карантине

Известная певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин занялись сельским хозяйством. Знаменитости  с гордостью демонстрируют первый урожай. По словам Галкина, теплицы поставить на участке решила его жена. Там растут помидоры, сладкий перец, морковь, редис.

Самоизоляция Примадонне пошла на пользу. Певица ходит по участку в обтягивающих джинсах, укороченной куртке и неизменных рокерских перчатках. В свои 71 она цветет и пахнет. Максим Галкин не зря разбил на участке яблоневый сад, ведь у его жены с яблонями связаны самые теплые воспоминания. «Самое яркое дачное воспоминание — это высокая трава, я сижу маленькая, а на меня катятся огромные яблоки. Это было в Яблочный Спас. Упустили ведро, а мне казалось, что на меня вот эти все огромные яблоки катятся. Если не спится мне, то я сразу туда — в детство и на дачу! «, — рассказала Алла Борисовна.

В шоу-бизнесе думают: неужели звездная пара решила заняться фермерством в промышленных масштабах? У Галкина целый гектар земли, во время пандемии коронавируса можно хорошо заработать. Редис, выращенный самой Аллой Пугачевой, будут с руками отрывать. Примадонна разбирается в сортах огурцов. Она уверена: чем длиннее, тем вкуснее. Специалисты советуют Пугачевой пойти еще дальше — открыть экоресторан, где будут готовить блюда из экологически чистых продуктов по рецептам Примадонны.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>