Певица Лиззо стремительно набирает популярность во всем мире

В США все без ума от Лиззо. Журнал Time публикует ее фото на обложке. «Лиззо, я, черт подери, люблю тебя!» — кричит со сцены на церемонии «Грэмми» вокалист Aerosmith Стивен Тайлер.

Поддержка от других деятелей индустрии вроде Рианны или Мисси Эллиот — дело неудивительное, но даже богатейший человек мира Джефф Безос выкладывает в твиттер селфи с певицой и подписью «Я только что сделал ДНК-тест, и оказалось, что я стопроцентный фанат Лиззо!», перефразируя строки из главного хита рэперши «Truth hurts» (I just took a DNA test, turns out I’m 100% that bitch).

20 октября 2018 года Лиззо разместила в своем Инстаграм пост с видеоотрывком, где она подыгрывает на флейте песне Big Shot Кендрика Ламара и зажигательно прыгает с плюс-сайз-танцовщицами Big Grrrls. Количество подписчиков Лиззо начало стремительно расти уже спустя 30 секунд после публикации.

Поняв, что в мемах скрывается огромный, ранее не освоенный потенциал, Лиззо начала заниматься вирусным контентом целенаправленно: один из последних скандалов, заставивших буквально всю Америку говорить о певице, случился в декабре 2019 года, когда она неожиданно задрала юбку и продемонстрировала «тверк» в паузе одной из игр NBA.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>